челюстная хирургия

21:34 01-12-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Сергей 29 лет. Пару лет назад,после удара в драке. У меня образовалась вмятина на левой скуловой (дуге) кости. Возможно этот дефект исправить.Что бы лицо было опять симетричное. Если возможно то подскажите пожалуйста,куда и кому обратится?Желательно в городе Магнитогорске!За ранее спасибо!Напишите пожалуйста на почтовый адрес tаison19800@mail.ru

Ответы

# 21:51 03-12-2009 кмн Матвеев К…, обратиться
Вытянуть скуловую кость вряд ли получится, но надо смотреть снимки. Чаще пользуются костными или исскуственными трансплантантами установленными внахлест кости для коррекции дефекта. Информацией по Магнитогорску не располагаю kmatv@mail.ru Челюстно-лицевая и пластическая хирургия. СПб НИИ ЛОР (812)9411464