челюстная хирургия

09:25 23-12-2009 / Евгений / 0, обратиться

Добрый день!
Прошу помочь в моей ситуации.
Около месяца назад подрался на улице, на утро почувствовал боль при откраывании рта и появилась гематома вокруг глаза. К врачам обращаться не стал. Через 5 дней боль прошла, но чувствую онемение вокруг нижней части носа, верхней части левой половины челюсти и нижней части левого глаза.
Болей при открывании рта нет.
Подскажите, как долго держится онемение, какими средствами лечится?
Спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:51 23-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Евгений,вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу,сделать снимки для уточнения диагноза. Онемение говорит о повреждении нервного волокна,возможно потребуется нейростимулирующая терапия.