челюстная хирургия

14:20 24-12-2009 / Анатолий… / Серпухов, обратиться

Здравствуйте! Я раньше занимался боксом, потом завязал.... и вот через какое-то время у меня начали болеть челюсти (челюстные суставы)! Сначало подумал, что это из-за зубов, но вылечив зубы, боль не стихла...потом решил проверить слюнные железы, всё в норме!
При нажатии на сустав несильная боль, при сильном открывании тоже боль) длится уже три года....
Что это, артрит? Какие меры можно предпринять, кроме похода по врачам? Огромное спасибо!

Ответы

# 19:21 24-12-2009 Петрова Анна, обратиться
Анатолий…,для уточнения диагноза необходимо сделать снимок суставов,возможно это артрит или подвывих.
# 23:59 24-12-2009 Анатолий…, обратиться
Спасибо!
Как только сделаю снимок, обязательно отпишусь.
С Наступающим)))
# 21:25 26-12-2009 Леха, обратиться
Анатолий…,
Проблемы с челюстью эт уже серьёзно , брат... Я тож боксом занимался и та же проблема была , только вот врачи вобще ничем помочь не могли , и тож не знал что делать... Короче решл поискать спецов получше , тут друг выручил - говорит в ЮС Дентал Кейр Сходи, там спецы мол вобще из Канады(!!) , лечат хорошо и быстро , тебе точняк помогут говорит... Пошел я - там сервис вобще супер у них , девченки на входе все дела), свой рентген кабинет есть даже! Сразу рентген сделали значит - оказалось это последствия былого перелома - зуб один начал гнить где то глубоко и воспаление на челюсть пошло...Ну они там сразу все быстро чистить начали, дезенфецировать...даж гарантию дали, что все ок будет, и зажило все быстро!! Вобщем я тебе туда и советую обратится , брат , давай не тяни...