челюстная хирургия

13:31 05-01-2010 / роза / минск, обратиться

здраствуйте, подскажите пожалуйста, с какой периодичностью нужно делать склерозирование гемангиомы, и в каком возрасте лучше начинать, нам 7 месяцев

Ответы

# 10:53 07-01-2010 Петрова Анна, обратиться
роза,данный вопрос решается индивидуально. Ваш врач должен был спланировать вам процедуры.
# 15:23 27-01-2010 Торопов Е.Н., обратиться
Где гемангиома, и её площадь?
# 21:03 27-01-2010 роза, обратиться
здравствуйте, у нас кавернозная гемангиома медиального угла левого глаза, спускается вдоль крыла носика, размер где-то 2см в длину и 0.5см в ширину, располагается подкожно. подскажите, еще пожалуйста, можно ли такую гемангиому удалить сосудистым лазером или только склерозирование поможет? От чего зависит эффективность склерозирования, нам уже делали один раз, но она не уменьшается, наверное хирург не попал в питающий сосуд или это не обязательно?