челюстная хирургия

16:36 01-02-2010 / Elena, обратиться

Здравствуйте! Скажите, могут ли кисты зубов, у меня по снимку 3 кисты нижних коренных зубов, давать подъем температура до 39 градусов? Все происходит ближе к ночи, крутит суставы, потом знобит, затем Т39 градусов, к утру я в норме. Такое происходит раз в месяц, в течение года, никак не могут найти причину, обнаружились только эти кисты. Визуально зубы здоровы (стоят пломбы). Спасибо. С уважением.

Ответы

# 09:39 02-02-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Вряд ли зубы. Причин очень много.
# 09:41 02-02-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Извините, просто в рамках интернета провести такое обследование сложно. Надо пообщаться с инфекционистом, иммунологом.
# 11:33 02-02-2010 Елена, обратиться
Сама думаю, что вряд ли зубы...инфекционист услышав про кисты в зубах, с явным облегчением отправила к стоматологу..Через интернет консультаций не ищу, у меня и очно-то не могут найти причину. Спасибо!
# 16:48 02-02-2010 стоматолог…, обратиться
Ну точно не зубы