челюстная хирургия

01:28 03-02-2010 / argus9 / куса, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад мой папа неудачно, если можно так сказать, вылечил зуб: весь пломбировочный материал был заложен в челюсть. наш врач ждала, что он сам начнет отторгаться, но через полгода постоянных болей и воспалений (между делом удалили этот зуб и рядом стоящие), мы выпросили направление в областную больницу Челябинска. Отца прооперировали. Но до сих пор все периодически воспаляется и болит, неужели снова операция? Может есть какие-нибудь средства? Сейчас папа делает магнит, а до этого ультразвук. Вышел острый осколок на днях. Есть еще на десне белое пятно, но пока не вскрывается. Заранее благодарна.

Ответы

# 01:50 03-02-2010 Аноним, обратиться
argus9,
да все возможно к сожалению медики здесь не могут решить проблему
позвоните смс я скажу куда а мне потом найдете ваших камнерезов один из них Павел вроде нет записей с собой
может Дементьевых знаете сейчас в Норильске
я сниму проблему по телефону 8 915 089 2142