челюстная хирургия

13:49 05-02-2010 / Татьяна / Череповец, обратиться

Добрый день. Мне 54 года. На верхней челюсти справа мостик 4-7 зуб, на нижней челюсти такие мосты с обеих сторон. Остальные зубы свои. Мосты стоят уже лет 10, ничего не беспокоило. Последний год появилась проблема: стала прикусывать щеки изнутри, особенно при полоскании. Щеки с внутренней стороны все в ранах. не понтно, как это может быть и что могло случится?

Ответы

# 02:38 07-02-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
И Вам добрый день. Изменилась форма щеки(жировой прослойки), так же бывает при птозе кожи лица.