челюстная хирургия

13:46 10-02-2010 / svetlana / Республика Алтай, обратиться

Я беременна - 24 нед.Проблема с челюстью с правой стороны. Сначала, при жевании были щелчки и боль, как будто выставлен сустав, но после отдыха все проходило. Сейчас вообще заклинило, рот открывается с трудом, боль ощущаю постоянно, при том в ухе, веске, лимфоузлах, гайморовых пазухах. Лор сказал, что в ухе воспаления нет, но есть обострение хронического синусита. Делали проколы, гноя нет. Лечила стафилококк. Но как-то все без успеха. Лор развел руками. Других врачей нет. Помогает спиртовой тампон в ухо, но часто тоже не могу применять, сжигаю кожу. Хирург послал на рентген, я не рискую. Челюстного хирурга у нас нет. Что это? Чем можно облегчить боль? Может быть есть какие-то мази, которые не противопоказаны при беременности? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 12:09 11-02-2010 кмн Матвеев К…, обратиться
Проблема с суставом. Подвывих в переднее положение суставного мениска. Смотрите ниже.. Там много подобных ответов. Практически каждый 3й