banner1

челюстная хирургия

11:51 11-03-2010 / галина / 0, обратиться

здравствуйте мне в казани поставили диагноз удлинение шиловидных отростков мрт тоже показало что они длиннее левая сторона 5,1см правая 4,9 см у меня постоянные подчелюстные боли слева и головные к какому специалисту мне обратится я даже не могу работать спасибо вам

Ответы

# 12:39 11-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Не факт, что это синдром шиловидного отростка. Я бы пообщался с гнатологом.
# 12:48 11-03-2010 галина, обратиться
спасибо я о таком специалисте первый раз слышу но у нас в чебоксарах нашелся врач который предложил мне операцию по резекции этих отростков я побоялась лечь под нож
# 13:03 11-03-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Гнатология-наука о взаимоотношении зубных рядов и суставов в контексте с позвоночником вцелом. По поводу Чебоксаров ничего не скажу. В москве- проф. Хватова.
# 13:28 11-03-2010 галина, обратиться
спасибо , а где ее можно найти и ее инициалы ,а может еще какую диагностику нужно сделать
# 13:38 11-03-2010 галина, обратиться
спасибо за содействие хватову нашла в инете