челюстная хирургия

00:34 04-04-2010 / Александра…, обратиться

Здравствуйте, уважамые. Подскажите пожалуйста, что мне делать.. Неделю назад удалили нижнюю левую 8ку. После этого начались осложнения. пошло воспаление. щека была опухшей, рот не открывался. наведывалась к хирургу раза 3 за это время. любое его вмешательство заканчивалось новой "опухлостью" и т.п. сейчас стало намного лучше. надеюсь в скором окончательно выздороветь. сижу на антибиотиках и кетороле потому что ужасно "стреляет" нерв.. когда сижу продолжительное время на месте, боль почти не мучает, но стоит сделать пару шагов или наклониться.. о_О тут же начинает пробивать от угла челюсти через верхний зуб в висок и ухо. пульсация бешеная :( терпеть не могу :( а хочется уже отучаться от обезбаливающего..
к чему это все я.. как Вы думаете, стоит бить панику по поводу этой нестерпимой боли? или же она сама пройдет когда сниму воспаление?
спасибо!

Ответы

# 12:05 04-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
8-е зубы чаще всего дают осложнения, это связано с особенностью места положения. Если есть положительная динамика- все закончится благополучно.
# 14:03 04-04-2010 Александра…, обратиться
Благодарю :)