челюстная хирургия

14:55 18-04-2010 / ОКСАНА, обратиться

Добрый день!прошу Вас помочь в маем вопросе у моей дочери ей 10лет.Были на УЗИ дали такое заключение,что У угла рта справа в толще подкожной клетчатки определяется образование сниженной эхогенности с ровными контурами,неоднородной структурой,повышенной васкуляризацией
р-рами 8х6мм.
При ЦДК определяются питающие сосуды диаметром до1,2мм.Направили в челюстно- лицевое отделение.
За ранее большое спасибо!!!

Ответы

# 18:30 20-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В чем вопрос, если уже направили? М.б. лимфоузел, м.б. лимфангиома, или липома и т.д.
# 02:39 24-04-2010 татьяна, обратиться
Здравствуйте! У меня обе руки усыпаны мелкими липомами. Что мне делать, как можно от них избавиться народным средством или каким-либо путем? Если оперативным путем, то это будет все руки в шрамах. И не опасно ли это?
# 10:49 24-04-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
татьяна, надо смотреть.
# 00:24 26-04-2010 татьяна, обратиться
А как можно попасть к Вам на консультацию?