челюстная хирургия

11:27 08-05-2010 / Нонна / Одесса, обратиться

Здравствуйте, 3 дня сильный грипп вирус ужасные головные боли, насморк, заложенность в горле, температуры не было, 2 дня принимала нурофен от головной боли разницей 8 часов.К тому же у меня болит зуб с правой стороны 6-ка собираюсь после праздников к стоматологу.Вот после 2-х приёмов нурофена выпила немесил так как зуб очень болел.Так с правой стороны заболела нижняя челюсть на стыке в височной части.Больно открывать рот.Подскажите возможно это от приёма препара Нурофена или немесила?И что вы посоветуйте?
Огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 21:27 10-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нет это не от приема препаратов. Скорее всего артрит. Сухое тепло местно. Но покажитесь врачу очно. В Питере-пожалуйста обращайтесь к нам.
# 20:02 11-05-2010 Нонна, обратиться
Спасибо большое доктор, за консультацию уже обратилась к врачу назначил антибиотик.Вроде помогает.С уважением, и благодарностью Нонна.