челюстная хирургия

15:23 12-05-2010 / Руслан / казахстан, обратиться

2,5 недели назад я поломал нижнюю челюсть ,вертикально пополам со смещением в районе зуба"клыка". Врач мне ее вставил и поставил шину .Через две недели я решил ее снять "шину", и пошел к другому врачу, на обследование .Сделал снимки , он посмотрел эти снимки и сказал что у меня не правильно срослась челюсть ,но делать отказался и отправил переделывать челюсть к тому же врачу, который мне ее вставлял, и еще сказал, что за другими работу переделывать не хочет и не будет. Расскажите мне пожалуйста последствия этого и что меня ждет впереди, если я хочу исправить свою челюсть и прикус? На сколько это больно ?. И как это делается . ?Я завтра иду к этому врачу и хочу быть готов морально. 12.05.10

Ответы

# 11:35 13-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все это по разному делают. Мне сложно комментировать действия специалистов.