челюстная хирургия

11:36 16-05-2010 / Марина / Крым, обратиться

Здравствуйте! Мне 29 лет. До сих пор не прорезалось ни одной восьмёрки. А на нижней челюсти они ещё и ретинированы (горизонтальное костное расположение), из-за чего "испортились" и уже денервированы обе семёрки. Можно ли и нужно ли использовать общий наркоз при удалении таких проблемных "зубов мудрости"?Т.к. очень не хочется терпеть боль и мешать врачу своим нервозным поведением.
Спасибо.

Ответы

# 22:11 20-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Я тоже "за" общий наркоз в стоматологии. За операцию можно решить всю проблему с 8-ками. И более к этому не возвращаться.
# 22:12 20-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В нашей клинике час наркоза стоит 4 т.р. Удаление одного рет. зуба 2,5 т.р.
# 15:04 09-07-2010 ольга, обратиться
удалять не больно и не нужен общий наркоз
я сама очень чувствительная,но боль после удаление-это просто кошмар