челюстная хирургия

12:36 24-05-2010 / Аноним, обратиться

Добрый день.Подскажите,что делать.Сделала снимок челюстей и затем в институте члх доктор вроде как вправил челюсть,первые два дня было все замечательно,но сейчас уже полгода с трудом открывается рот и при жевании пищи есть боль.Опять к этому же врачу идти не хочется,я у него была 2 раза.

Ответы

# 22:36 25-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это дисфункция ВНЧС. Достаточно распространенная проблема современности. Лечение, как собственно, и диагностика-достаточно сложны. В моей клинике занимаются гнатологией.
# 23:12 25-05-2010 Аноним, обратиться
И в какую клинику нужно обратиться и как лечить это.Хотя для начала надо точно поставить диагноз,изначально боль отдавала в правое ухо и лечили ухо.Живу в Москве,в институте ЧЛХ на ул. Тимура Фрунзе не помогли,второй раз назначили лечение мазь индометацин и носить головной убор(шапку_,а не капюшон. )))
# 11:19 26-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В Москве к проф. Хватовой, она гнатолог. Или клиника Антонника.
# 19:36 26-05-2010 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.А Хватова в клинике Антонника ,как Вы написали или какая другая клиника?Ещё раз спасибо.
# 09:49 01-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Хватова-академическая клиника. Антонник- в клинике Антонника.
# 21:46 01-06-2010 Аноним, обратиться
Спасибо.Позвонила,Хватова будет только аж в сентябре принимать,она в отпуске.