челюстная хирургия

16:48 24-05-2010 / Елена, обратиться

Добрый день,доктор.Мне 40 лет.Не знаю как сформулировать проблему. У меня болит челюсть справа в соединении .Можно ли всязать это с тем что где-то в январе мне делали нижный восьмой зуб и когда закрыла рот стала в суставе хрустеть челюсть .Сначало хруст был даже при жевании ,потом только когда зевала,но боли при этом не было .Теперь редко ,но при зевании хруст остался,но теперь стало болеть сначало с этой стороны нижняя и верхняя челюсть от холодного и горячего ,а последних несколько дней днем ничего ,а ночью сильная боль.Скажите, что предпринять ?К какому врачу идти ?И возможно что хруст перешел в боль?Зараннее спасибо ,извините за такое сумбурное письмо.

Ответы

# 22:34 25-05-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пожалуйтса-обращайтесь. Мы занимаемся гнатологией. Дисфункция сустава может усугубляться.