челюстная хирургия

11:34 26-05-2010 / инесса / донецк, обратиться

здраствуйте!у меня есть плоская родинка на правой щеке .Неделю назад она была чувствительная но никаках изменений не наблюдалось.Потом это прошло но при надавлевание рядом есть боль (как затронкт нерв.мелкая вибрация) И есть уплотнение я насчупываю подкожное мышечное.Также я принемала первый месяц противозачаточное средство Регулон может это побочный эфект! С дерматологией не связано уже была.
Мне страшно сто это за уплотнение,

Ответы

# 09:33 01-06-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Скорее всего воспалился фолликул рядом с родинкой. Все самостоятельно придет.