челюстная хирургия

17:43 26-07-2010 / Алена / Киев, обратиться

После повышения прикуса выдвинулся подбородок вперед и запали щеки, сняли коронки повышающие прикус носила около месяца но подбородок остался выдвинутым, как вернуть все обратно помогите, я в отчаянии, посколько это очень испортило мой внешний вид.

Ответы

# 10:17 28-07-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Алена, без осмотра сказать сложно. Приходите-посмотрим.
# 11:07 28-07-2010 Алена, обратиться
кмн Матвеев Константин, я живу в Киеве и к сожалению не смогу прийти к вам на прием, посоветуйте пожалуйста специалиста в Киеве, или куда мне обраиттся с моей проблемой, помогите мне пожалуйста, я совсем уже отчаялась.