челюстная хирургия

01:27 06-08-2010 / ирина / донецк, обратиться

лимфангиома верхней губы.5 операций начиная с 11 месяцев.сейчас нам почти 7 лет.ассиметрия верхней и нижней губы,прорастает в носовой проход и на крыло носа,в 6 лет применили криотерапию,а сейчас опять начинает перекрывать носовой проход.2операции в г.Донецке,3-г.Киев,4-5 г.Львов(приезжал хирург из Франции по линии красного креста) Мы не знаем уже где искать квалифицированную помощь.очень интересно ваше мнение.

Ответы

# 12:12 06-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. Раз уж вы находитсь так далеко- пришлите хотя бы спиральную тосмографию, данные МРТ, фото. Данные мои находятся в профиле
# 19:43 06-08-2010 Матвеев Констан…, обратиться
кмн Матвеев Константин,
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.СНИМКИ ПЕРЕШЛЕМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.