челюстная хирургия

12:38 10-08-2010 / Наталья / 0, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно лечить и какими препаратами "Сиаладенит". И ускорит-ли процесс выздоровление препарат "Ронколейкин". Заранее благодарна.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 10:40 12-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сиаладенит -это воспаление в железе вызванное нарушением пассажа слюны. Препаратов, нормализующих последнее нет. Все лечение направлено на снятие воспаления, а не на нормализацию функции. Только эндоскопическое лечение может привести к положительному результату, но в России пока не применяется.
# 12:01 12-08-2010 Торопов Е.Н., обратиться
Сиалоаденит, как и любое заболевание воспалительного характера требует системного лечения - противовоспалительного, десенсибилизирующего, дезагрегатного. Все три компонента лечения направлены на ликвидацию воспаления,препятствию всасыванию микробных токсинов и ликвидации отёка и восстановлению микроциркуляции в очаге поражения. Препараты этой триады назначаются в соответствии с вашей переносимостью