челюстная хирургия

21:08 21-08-2010 / Елена / Минск, обратиться

Здравствуйте, доктор!Врач стоматолог сказал, что надо ставить коронки на 4 передних зуба, так как они стали сильно выдвигаться вперед.Но!Перед тем, как удалить нервы с 4 зубов он мне подпилил все зубы челюсти, как выразился, опускает прикус, так как раньше у меня пролезал мизинец между верхней и нижней челюстью.Подпилил так, что у меня теперь очень чувствительны стали все зубы, не помогло 3 разовое покрытие фтор лаком.Клыки сточены.Произношение звуков затруднено.Скажите, пожалуйста, применяется ли такой метод перед протезированием?А то что то мне уже страшно, а доктор все это сделал и поехал отдыхать на неделю.Я уже стала сомневаться в его квалификации.Спасибо за внимание!

Ответы

# 17:06 23-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Мне сложно заочно, и без моделей определить тактику лечения, хотя такой метод существует.
# 20:10 25-08-2010 Елена, обратиться
кмн Матвеев Константин,
спасибо большое за внимание!Уже 4 раза покрыла все зубы фторлаком, но пока все равно челюсть болит при жевании.После подпиливания всех зубов прошла уже неделя,может не мучиться и вырвать нервы или же надо нерв сохранять до последнего?Просто судя по всему мне надо вырывать не менее 6 нервов тогда.