челюстная хирургия

21:34 27-08-2010 / денис / Вологда, обратиться

здравствуйте мне 22года у меня лимфангиома верхней губы я один раз делал операцию но не помогло можно ли исправить если да то где и сколько это будет стоить примерно я даже готов на пластическую операцию

Ответы

# 12:19 28-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пришлите данные КТ и МРТ.
# 18:42 28-08-2010 денис, обратиться
не понимаю?
# 19:52 28-08-2010 Дмитрий, обратиться
Денис, обратитесь на консультацию в ЦНИИС, можно даже заочную. Адрес найдите, набрав в поисковике ЦНИИС. Отправьте им краткое описание течения болезни и, если необходимо, фото. Они вышлют вам заключение, на основании которого будет возможно получить квоту в областном департаменте здравоохранения. И операция будет бесплатна.
# 14:48 29-08-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все верно, можно и в ЦНИИС. Но как првило квоты на данную патологию не дают. Квоты выдают на высокотехнологические операции. КТ- компьютерная томография. МРТ-магнитно-резонансная томография. Данные обследования дадут возможность понять локализацию новообразования.
# 20:26 31-08-2010 денис, обратиться
у меня нету этих данных
# 22:58 01-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Приезжайте на консультацию, все можно сделать на месте. МРТ=3т.р., КТ=2,5т.р. Данные нашего института www.lornii.ru