челюстная хирургия

02:18 30-08-2010 / Алексей / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 19 лет. У меня неправильный прикус,нижняя челюсть выступает на 1 см. дальше чем верхняя.Я бы хотел исправить прикус,но не знаю куда обратиться,какие больницы\клиники можете посоветовать в моем городе? Вообще не поздно я начал исправлять прикус? Реально его исправить в моем возрасте? Много ли уйдет времени и денег? Жду вашего ответа.

Ответы

# 23:02 01-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да, пожалуйста обращайтесь. У нас эта операция стоит около 60 т.р.
# 21:56 02-09-2010 Алексей, обратиться
Подскажите в моем городе Екатеринбурге хорошие клиники?
Расскажите пожалуйста побольше об операции как вы будете исправлять,просто я вообще не могу себе представить как исправляют прикус. После операции долго будет идти восстановление?
# 18:16 04-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
По моему у Вас "Бонум".
# 14:55 19-10-2010 Оля, обратиться
Здравствуйте меня зовут Оля мне хочется узнать можно ли мне поставить пластинку в 19 лет? у меня неправильный прикус нижняя челюсть выходит вперед.Жду ответа.