челюстная хирургия

19:58 02-09-2010 / ольга / москва, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли наростить надкосницу на 4-х жевательных зубах? И сколько это будет стоить (хотябы приблизительно)

Ответы

# 18:24 04-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Надкостницу не наращивают. Кость да. Что вы имеете ввиду? Для чего?
# 23:04 05-09-2010 Ольга., обратиться
У меня парадонтоз. На 6 зубов сделано шинирование. Теперь 4 зуба сильно качаются- это жевательные бабки.2-внизу 2-вверху. Врачи говорят ,что ничего сделать нельзя , только сменные протезы.
# 10:01 06-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
К сожалению, нарастить, в вашем случае не получится. Но вот обойтись без съемных-100% можно- имплантация. Мы,гарантированно, решаем подобные ситуации. Пишите на почту, если интересно-вышлю всю необходимую инф.
# 23:41 06-09-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте Константин! Большое спасибо вам за ответ и за надежду. Если можно получить информацию я вам буду очень признательна. Заранее благодарна. С нетерпением жду информации.