челюстная хирургия

17:24 05-09-2010 / Игос / Москва, обратиться

Здравствуйте. у меня проблема.
мне нужна Ортогнатическая операция.
у меня нижняя челюсть чуть больше нижней. и неправильный прикус
Я хоте узнать сколько это стоит и куда можно обратится.ну и насколько она сложная и какие последствия бывают?

Ответы

# 09:56 06-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте. В МСК это стоит около 100 т.р. У нас в СПб в среднем 60-70 т.р. Операция не простая. Вообще простой хирургии не существует. В СПб обращайтесь- мои данные вы найдете "кликнув" на Ф.И.О.
# 14:40 09-09-2010 Торопов Е.Н., обратиться
Ваша патология подпадает под высокотехнологичный вид медицинской помощи, и это Вам позволит избежать затрат на лечение. Алгоритм получения квоты - 1)заключение челюстно-лицевого хирурга и ортодонта; 2)обращение в комиссию по ВТМП областного(краевого) отдела здравоохранения; 3) получение направления в леч.учреждение занимающееся ВТМП