челюстная хирургия

15:04 13-09-2010 / марина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте,прошу помогите советом!08.08.10 попала в аварию,у меня перелом в области угла нижней челюсти напротив 38 моляра.перелом без смещения отломков.Врачи предложили шинирование и удаление зуба.т.к перелом особо не беспокоил,я отказалась.Сечас 13.09.10. в области 18.17 моляров,там где у меня глубокие кариозные полости,появились ноющие боли,а 36 не до лечен,и скорей всего осложнился пародонтитом.Подскажите какова угроза обострения пульпитов?И какие меры принять?Зарание большое спасибо.

Ответы

# 19:42 16-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Звоните в мою клинику. Данные зубки можно вылечить. 18-лучше удалить. По поводу шинирования- есть более прогрессивный метод- остеосинтез. Звоните в мою клинику-поможем. Мы так же можем произвести остеосинез. 3554109. С уважением к.м.н. Матвеев Константин Александрович.