челюстная хирургия

11:38 16-09-2010 / Влада / Советск, обратиться

Добрый день,Константин!Скажите сколько примерно стоит фарингопластика при нёбно-глоточной недостаточности?

Ответы

# 19:28 16-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте Влада. Фарингопластика-функциональная операция. Существуют 3 основых подхода. Какой выбрать решается на индивидуальной консультации, после эндовидеоскопии. Примерная стоимость операции около 50 т.р.
# 23:54 18-10-2010 Влада, обратиться
Здравствуйте Константин.Спасибо за ответ.Скажите а есть ли какие-то государственные квоты на фарингопластику людям с врождённой левосторонней расщелиной верхней губы и нёба?Мне 29лет.