челюстная хирургия

17:51 25-09-2010 / юлия / димитровград, обратиться

узнать возможность сделать операцию на верхнее твердого-мягкого неба.врожденное

Ответы

# 11:41 26-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Да возможно. Мы проводим весь спектр реконструктивных операции при врожденной аномалии. от уранопластики, до реконсрукции челюсти, и косметичекских вмешательств.
# 12:22 27-09-2010 Аноним, обратиться
кмн Матвеев Константин. Здравствуйте! Моя дочка родилась 10.09.2010 с синдромом Пьера Робена.Сейчас она находится на ИВЛ.Врачи ничего не обещают-что нам делать? Как помочь ребенку? Ведь невозможно сидеть сложа руки! Говорят чем раньше проведут операцию,тем лучше будет прогноз. Скажите-когда можно оперировать ребенка?
# 12:48 27-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
В любом случае до года восстанавливайтесь, а потом уже решим. Меньше года уранопластика, как правило, не проводится. Выздоравливайте! Удачи Вам и вашему малышу! Это не тот диагноз, все будет хорошо, и не таких поднимали....
Что касается реабилитации, то к счастью в нашем НИИЛОР есть лучший в своем роде(не побоюсь этого слова- в России) логопед- Герасимова Анна Сергеевна...почитайте про не в сети..много интерсного... Еще раз-удачи!!