челюстная хирургия

19:48 28-09-2010 / Юля / Санкт-Петербург, обратиться

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, какими способами лечиться лимфаденит? достаточно ли просто пропить курс антибиотиков?

Ответы

# 11:42 30-09-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Лимфаденит это следствие. Причина в другом. Надо для начала нужно установить причину.
# 22:44 30-09-2010 Юля, обратиться
Причину устранили - это оказался зуб мудрости. За 10 дней отек уменьшился лишь на 10 дней. Это нормально что процесс восстановления длиться так долго? Заранее спасибо :)