челюстная хирургия

08:46 03-10-2010 / Вера / Сургут, обратиться

Скажите пожалйуста. Мне 40 лет. У меня глубокий прикус. Кроме того, в детстве мне удалили два рядом стоящих зуба и теперь зубы сместились настолько, что там где было место под 2 зуба - теперь только под 1. Таким образом середина низа не совпадает с серединой верха. И получается, что верхние зубы стачивают нижние. Хочу протезировать, но ортопед настаивает на поднятии прикуса, а мне кажется, что сильная стираемость -от смещения зубов. Что делать?

Ответы

# 13:17 03-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Только по Вашему описанию, без слепков и фото. Понять и принять решение невозможно. Скорее всего ваш ортопед прав.