челюстная хирургия

00:36 15-10-2010 / Юлия / королев, обратиться

мне 20 лет. у меня 10 10 2010г начала ныть область под подбородком. на следующий день появилась твердая припухлость, при нажатии на которую наступала несильная боль, прошло четыре дня она немного увеличилась, но по-прежднему болит и такая же твердая. это не может быть связанно с зубами, так как нижнего ряда у меня нет , внутри рта под протезом ни каких изменений нет . только снаружи видимая припухлость и покраснел немного шрам. я начала пить арбидол... скажите что это может быть и какие предпринять меры. может простудила?

давным давно у меня был диагноз фиброзная дисплазия нижней челюсти. была пересадка кости и имплантирование нижнего ряда зубов.

Ответы

# 22:41 18-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сходите к вашим докторам на осмотр.