челюстная хирургия

14:52 17-10-2010 / Настя / Россия, обратиться

диагноз: подвывих левого челюстного сустава. но я нигде не ударялась. и мне это жутко мешает нормально жить. как это можно исправить? в стоматологии сказали, что годам к 25 все будет нормально (на момент возникнновения мне было15, сейчас 18). но так долго, да еще со словом "наверное" меня не устраивает.

Ответы

# 22:34 18-10-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Вас не правильно информировали, проблема в суставе сама не проидет. Ищите в вашем регионе гнатолога.
# 07:35 19-10-2010 Настя, обратиться
спасибо. Вы не знаете хорошего специалиста гнатолога в Приморском крае?