челюстная хирургия

00:00 01-11-2010 / Елена / Калининград, обратиться

Ещё раз спасибо за ответ.Т.е я могу к вам на очную консультацию приехать со всеми анализами и если перспектива фарингопластики положительная,то вы сможете меня сразу прооперировать?Цена фарингопластики(порядка 45т.р)это стоимость операции с наркозом и пребыванием в стационаре?Или наркоз и стационар оплачивается дополнительно к этой сумме?Просто хочется знать примерную сумму затрат перед поездкой к вам...

Ответы

# 21:49 01-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Это все вместе. Единственное, что у нас живая очередь порядка 2 недель, но если очень постараться и будут места- все возможно.