челюстная хирургия

02:08 11-11-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года назад женился. До женитьбы все было нормально. Но после того как у меня началось половая жизнь, я начал замечать, что у меня увеличивается размер головы (начал развивается так называемый Прагматизм).

Размер головы увеличилась на 6 см в длину и 3 см в ширину, за последние 2 года. Что интересно остальные части тела не изменяются.

Сдал кровь на тестостерон и СТГ, вроде нормально. Пожалуйста подскажите, какие гормоны могут влиять на развитие прагматизма. Что мне делать и кому обращаться?

Жду ваших ответов! С уважением Андрей!

Ответы

# 10:29 11-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Обратитесь к проф Рогинскому. ЦНИИС МСК.
# 17:00 11-11-2010 Аноним, обратиться
Проф. Рогинский - руководитель детского центра челюстно-лицевой хирургии. Уважаемый Константин Матвеев, Вы уверены, что Андрею к нему?
# 10:45 13-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Все верно. Но, по крайней мере, более авторитетного краниофациального хирурга я не знаю.
# 10:47 13-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
А ваши предложения?
# 13:00 04-09-2011 expert, обратиться
Ну и дела у Вас, Андрей!
Зайдите по ссылке, там много специалистов указано www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800
Удачи!