челюстная хирургия

11:33 17-11-2010 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня такая проблема:более 1,5 года назад я находилась в стационаре по поводу:флегмона дна полости рта,окологлоточного,крыло_челюстного справа,подбородочного корня языка пространств.Острый серозный лимфаденит.И вот спустя это время у меня появился, два месяца тому назад прыщик на отёке.Я сразу же пошла к стоматологу-хирургу, т.к. наблюдение после операции проводила она.Врач меня направила в ГКБ в которой мне проводили операцию с диагнозом свищ и лимфаденит.От туда меня направили обратно сказав чтоб я сделала развёрнутый снимок челюсти в поликлиники.В поликлинике мне сказали что этот снимок мне не нужен и он стоит денег.Сделали мне обычный снимок зубов,который ничего не показал.После меня направили домой и сказали прийти завтра.Прийдя на следующий день у меня наружным взглядом было видно что лимфоузел сильно воспалён и имеет покраснение болел жуть как.Мне прописали антибиотики и вновь направили меня домой сказав,как пропью прийти.Прийдя к ним вновь мне выписали анализы на вич,гепатит,и отвели меня на узи.Узи показало что да на самом деле воспалён лимфоузел и всё.Опять направили домой.)))Боль утихла , покраснение спало,лимфоузел до сих пор торчит ,сегодня вечером начало болеть дико ухо.Посоветуйте может мне обратится к другому врачу или подскажите что может со мной происходить.На что похожи все мои болячки.)))Зарание благодарна!

Ответы

# 12:10 17-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Анна, мне странно такое слышать от пациентов живущих в столице. Обратитесь в ЦНИИС или МГМСУ.
# 13:35 17-11-2010 Анна, обратиться
ЭТО НЕ ОТВЕТ!Платные консультации я проходить не собираюсь,из-за холатности врачей мой кошелёк стродать не будет.Извините, но от Вас я ничего для себя нового не прочитала.Каждый врач сейчас норовит отправить куда "подальше",тоесть в платную клинику.Спасибо!
# 19:26 18-11-2010 Аноним, обратиться
Анна, извините, но пора уже отвыкать от бесплатной медицины. Хорошей она уж точно не будет. Почитайте ФЗ 83 правительства РФ- вот откуда это идет.
# 10:14 19-11-2010 Doktor Stom, обратиться
Прежде чем кого либо обвинять, начните с себя. Вы сами довели себя до такого-значит сами виноваты. Мадам, научитесь равильно писать! Слова "холатность" и "стродать"- пишутся через "а". А то понаехало к нам в город всякого.
# 00:03 29-11-2010 Трахарь, обратиться
Doktor Stom Ты ваще молчи бля!
# 12:47 04-09-2011 expert, обратиться
Анна! Вы можете взять направление у любого врача, в т.ч. и от терапевна на консультацию в клинике ЧЛХ ПМГМУ им. Сеченова http://mma.ru/chlh (ул. Погодинская, д.1 с.1) и проконсультироваться у директора клиники проф. Медведева, консультирует он по четвергам (но уточните). С направлением консультация бесплатная. Если будет необходимость, Вас могут сразу госпитализировать по ОМС. Кстати, в ЦНИИС консультация тоже первичная бесплатно, но вот про лечение не знаю.
Есть еще бесплатная медицина! Только информация эта скрывается www.loronline.ru/forum/viewtopic.php?t=11800.
# 12:51 04-09-2011 expert, обратиться
Кстати, сейчас во многих поликлиниках такую хрень говорят, что мол, они не имеют права давать направления в федеральные учреждения здравоохранения! Чушь полная! Мне хирург тоже так говорил, а я пошел к зав. терапевтическим отделением, она мне все выписала благополучно! Для легкости можно применить коробку конфет!