челюстная хирургия

06:13 18-11-2010 / Кирэн / 0, обратиться

мне 2недели тому назад удалили зуб 5с права,на 2ой день удаления у меня начались адские боли,я пошла к этому-же стоматологу,мне сказали что у меня киста,и начали чистить боли были ужасные от этой чистки,я дней 7-8ходила на лечение мне каким-то раствором промывали ранку,а потом вставляли тампон,прошло 11дней а ноющие боли есть,да и десна опух что делать подскажите.Блогодарю вас.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:02 19-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
5 зуб находится близко к нерву. От этого и болезненость. Я не могу оценивать ход послеоперационного течения не видя пациента. Соблюдайте рекомендации вашего доктора.