челюстная хирургия

16:50 19-11-2010 / роза / минск, обратиться

здравствуйте Константин Александрович, не первый раз обращаемся к вам за помощью, у нашего ребенка кавернозная гемангиома стенки носа и нижнего века.Делали 3 склеротерапии спиртом, размеры остались те же, посоветовали нам обратиться к окулистам, окулисты сказали, что она не прогрессирует и будем наблюдать, что она может регрессировать,реб 1,6мес.Назначили пренацидовой мазью смазывать, этамзилат и рутин.Подскажите, помогут ли в данном случае эти препараты, а особенно эта мазь, она же гормональная?Скажите как лечат такие гемангиомы у вас ,у нас в Беларуси в этой отрасли все еще очень несовершенно, может лазеротерапию попробовать?Спасибо

Ответы

# 12:52 21-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Я не занимаюсь гемангиомами. Мои коллега-сосудистый хирург из СПб ГПМА решает успешно подобные проблемы. Пообщайтесь с ним. Якунин Сергей Иванович +79218819031