челюстная хирургия

20:34 19-11-2010 / raccoon / Тула, обратиться

Здравствуйте. Недавно я неудачно зевнул, справа в челюсти чтото хрустнуло. После этого проявляются боли при еде, если ем на правой стороне. Рот закрывается, но при полном смыкании челюстей появляется боль всё там же справа под ухом. Думал просто растяжение каких то мышц, через пару дней боль начала проходить, но сегодня снова появилась. Если несложно, подскажите пожалуйста, что это может быть и насколько это может быть серьёзно, а так же к какому врачу обращаться, если он понадобится. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:54 21-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Подвывихнули диск. Пока, покой, ограничение негрузки, мазь хондроксид, сухое тепло на 1 месяц, водный компресс с димексидом 1:1 на 40 минут перед сном.
# 15:24 21-11-2010 raccoon, обратиться
Большое спасибо за ответ, Константин Александрович.