челюстная хирургия

21:07 21-11-2010 / Марсель / Тюмень, обратиться

Здравствуйте мне 23 года, каким образом можно изменить форму челюсти(увеличить нижнюю часть), размер челюсти, увеличить скулы, и что вообще влияет на размер челюсти (ну тестостерон или генетически заложено так) расскажите пожалуйста поподробнее, может нужно интенсивнее заниматься спортом, драться, ходить в тренажёрный зал, или перейти инфантильный период, или побольше заниматься сексом,

Ответы

# 10:17 22-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Только хирургически. Либо выдвижение челюсти вперед, либо установка подбород. и скул. имплантов. Пожалуйста обращайтесь. Стоимость операции около 60 т.р. ФГУ "СПб НИИ ЛОР" Россздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464.
# 14:51 22-11-2010 Марсель, обратиться
кмн Матвеев Константин, можно ли её изменить(нижнюю челюсть) делая какие-либо упражнения ?
# 20:53 22-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нет.