челюстная хирургия

19:25 28-11-2010 / Оксана / Петербург, обратиться

Уважаемый кмн Матвеев Константин, в школе в возрасте 10 лет , после удара об стену и у меня появилась горбинка на носу. Долго затягивала решение этого вопроса, но сейчас огромное желание от нее избавиться. Узнала, что в Лор НИИ ринопластику делаете только Вы. В пол-ке сделала снимок носа, искривлена перегородка вправо. Мне 32 года. Я понимаю, что у Вас и своих больных хватает, но в виду того, что я работаю в бюджетной сфере, операцию в клинике финансово мне просто не осилить.
Вопрос: сколько примрно будет стоить ринопластика в Вашем Институте? Когда Вы можете записать к себе на консультацию. К сожалению не смогла до Вас дозвониться...
С уважением, Оксана. Очень жду ответа.

Ответы

# 20:33 28-11-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
Здравствуйте Оксана. Скорее всего Вам показана риносептопластика. Мы проводим все виды пластических операций. Приоретет- естесственно ринопластика. При чем, наш уровень не отстает а даже м.б. будет выше большинства клиник нашей родины. Я проходил практику у таких известных ринопластов как Е. Тарди. В нашем городе я бы доверил свой нос отсилу 3 хирургам. На сегодня ринопластика стоит - 45т.р. Эта цена не менялась в нашем институте с 90 годов. После Н.Г. цена риносептопластики будет приближена к истинной коммерческой стоимости- около 90т.р. На предварительной консультации проводится фотографирование+ моделирование(500+500р.). Мои данные Вы можете узнать кликнув на ФИО.
# 16:19 11-04-2012 Наталья, обратиться
Константин, здравствуйте! А можно поподробнее про трех хирургов в СПб? Мне нужна риносептопластика, в чьи руки отдаться - не понимаю...