челюстная хирургия

22:19 25-12-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Доброго времени суток!
Мне 4 дня назад удалили 8 нижний левый зуб, после этого у меня онемела половина подбородка с губой, при прикосновении чувствуются иголочки. Что могло произойти?, и пройдет ли это?

Ответы

# 12:49 27-12-2010 кмн Матвеев Константин, обратиться
М.б. задет нижнелуночковый (троичный) нерв или инъекцией или во время удаления. Мне сложно оценить, какой из вариантов у Вас,т.к. лучше всего знает о отом что делалось Ваш леч.врач. Но то что "иголочки"(парастезия)- то скорее всего проидет.