челюстная хирургия

21:02 11-01-2011 / Светлана… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня после лечения зуба, появилась припухлость под языком, в районе слюнной железы, и тянет кончик языка, как будто ниточкой.Я обратилась сначала к хирургу-стоматологу, он направил меня на узи, там определили сиаладенит, но придя к челюстно-лицевому хирургу с результатом узи,он этот диагноз отверг, потому что при осмотре слюна выделялась без проблем и никаких патологических выделений не было и нет. Сейчас прошло уже три месяца с начала лечения зуба, но никаких изменений не произошло. Чел.-лиц. хирург написал диагноз "хронический периодонтит", и назначил УВЧ, я сделала 5 сеансов, мне покоя не дает не комфортные ощущения под языком и страх, вдруг это что-то не очень хорошее. Подскажите пожалуйста, что это может быть,что мне можно ещё предпринять, и какую диагностику можно сделать, чтобы что-нибудь прояснить. Ещё забыла вам сказать что я в то время приболела, у меня был кашель, ячмень на глазу. Пожалуйста ответьте мне, буду ждать вашего мнения.

Ответы

# 22:56 11-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сперва-контрольное УЗИ. Желательно в другом месте, и без констатации диагноза врачу.
# 08:42 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо Константин, обязательно сделаю.
# 13:26 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Доктор, сегодня сделала узи в независимом учреждении и без констатации диагноза врачу, ничего не обнаружено в области подчелюстной и подъязычной желез, все в норме...
# 16:03 12-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Тогда просто выждите.
# 16:20 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо за ваши советы!!!