banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

челюстная хирургия | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

челюстная хирургия

21:02 11-01-2011 / Светлана… / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, доктор. у меня после лечения зуба, появилась припухлость под языком, в районе слюнной железы, и тянет кончик языка, как будто ниточкой.Я обратилась сначала к хирургу-стоматологу, он направил меня на узи, там определили сиаладенит, но придя к челюстно-лицевому хирургу с результатом узи,он этот диагноз отверг, потому что при осмотре слюна выделялась без проблем и никаких патологических выделений не было и нет. Сейчас прошло уже три месяца с начала лечения зуба, но никаких изменений не произошло. Чел.-лиц. хирург написал диагноз "хронический периодонтит", и назначил УВЧ, я сделала 5 сеансов, мне покоя не дает не комфортные ощущения под языком и страх, вдруг это что-то не очень хорошее. Подскажите пожалуйста, что это может быть,что мне можно ещё предпринять, и какую диагностику можно сделать, чтобы что-нибудь прояснить. Ещё забыла вам сказать что я в то время приболела, у меня был кашель, ячмень на глазу. Пожалуйста ответьте мне, буду ждать вашего мнения.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:56 11-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сперва-контрольное УЗИ. Желательно в другом месте, и без констатации диагноза врачу.
# 08:42 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо Константин, обязательно сделаю.
# 13:26 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Доктор, сегодня сделала узи в независимом учреждении и без констатации диагноза врачу, ничего не обнаружено в области подчелюстной и подъязычной желез, все в норме...
# 16:03 12-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Тогда просто выждите.
# 16:20 12-01-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо за ваши советы!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru