челюстная хирургия

16:40 12-01-2011 / Наталья / Белгород, обратиться

У меня с детства неправильный прикус,но с возрастом это прогрессирует -прикус открытый с выдвижением нижней челюсти вперед и смещение вправо Это заметно визуально,даже нос тянет вправо На консультации сказали,что это тяжелая паталогия и в нашем городе мне не помогут А мне только 35лет Что делать????

Ответы

# 01:32 13-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пришлите фото на мои емейл. профиль, фас, оскал. kmatv@mail.ru
# 18:33 05-09-2011 expert, обратиться
Наталья, можно получить квоту на ВМП (например в МГМСУ www.rcmfs.ru) и сделать операцию бесплатно.