челюстная хирургия

14:43 27-01-2011 / Татьяна / тамбов, обратиться

здравствуйте...моему ребенку 12 лет у нее сендром тричера коленза ей сделано уже 5 операций на нижнею челюсть ....скажите можно ли сделать операцию по вживление титанов и останутся ли они на все жизнь или понадобится ли повторная операция по их замене ?? в каком возрасте лучше оперироваться??и подскажите где ??большое спасибо

Ответы

# 23:33 27-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Сожалею. Конечно можно же, но желательно чем позже тем лучше. Со своей стороны мы может помочь провести лечение практически бесплатно. К несчастью вечного в этой жизни нет ничего. Импланты ставятся где-то на 15 лет.