челюстная хирургия

00:54 29-01-2011 / Новенькая…, обратиться

Здравствуйте. У меня из-за пародонтоза уменьшилось количество костной ткани внутри десен и под носом,
в результате чего нос чуть опустился, был курносый, теперь скорее прямой, и еще когда я улыбаюсь, губы расплющиваются по зубам, а нос нависает, улыбка где-то вглубине лица получается.
Плюс дикция теперь хромает, как-то губ стало слишком много.
Я сама себя не узнаю.
Есть ли какие-то способы нарастить костную ткань, чтобы вернуть прежний вид?

Ответы

# 10:02 29-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Пришлите фото фас, профиль, "оскал" фас, профиль. Мои данные в профиле, кликните на ФИО.