челюстная хирургия

20:09 29-01-2011 / ирина / тюмень, обратиться

Здравствуйте!
У меня неправильный прикус: нижняя челюсть выходит вперед и зубы смыкаются только на шестерках. Была в стоматологии на лечении зубов и хирург мне сказал, что нужно исправлять, иначе останусь без зубов через несколько лет. Хотя раньше никто из врачей ниче мне даже не говорил по этому поводу, а некоторые просто не замечали. Как эстетическая проблема - меня это не беспокоит. Но вот каких последствий ждать со временем? или не ждать и лечить?
спасибо

Ответы

# 23:39 29-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Он прав на 100%
# 01:07 30-01-2011 ирина, обратиться
Если можно, посоветуйте, пожалуйста, куда можно и лучше обратиться с этой проблемой. В какую клинику?
# 14:38 30-01-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
1. Пообщаться с ортодонтом. 2.Может потребоваться операция- пожалуйста обращайтесь к нам. Данные мои в моем профиле-нажмите на ФИО