челюстная хирургия

18:07 14-02-2011 / Ира, обратиться

Здравствуйте,
В декабре мне делали резекцию корня верхнего переднего зуба, пытаясь в начале спести его, потом все же вырвали зуб. Во время резекции прокололи пазуху (не знаю как правильно называть ее) и как показывает рентген внутренняя дыра там не закрылась пока. Есть дыра и на десне под носом. Место болит. На месте зуба рядом поставлен имплант (будет мост). Недавний рентген показал, что инфекции нет, сказали ждать пока дырка закроется сама по себе. Сколько может продлиться процесс закрывания дыры проколотой в пазуху во время резекции? У меня прошло уже 2 с половиной месяца.
Заранее благодарю.

Ответы

# 22:26 15-02-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Esli proshlo stolko vremeni a plusov net- zadumaites- a budet li lutshe?
# 23:41 15-02-2011 Ира, обратиться
Спасибо за ответ, Вы считаете, что уже должно было бы зажить там все. И что же делают в моей ситуации, если не зажило за 2 с половиной месяца?
# 21:44 19-02-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Конечно должно.