челюстная хирургия

19:41 26-03-2011 / Анна / Орша, обратиться

Здраствуйте! У меня вот такая проблема: 5 дней назад удалили зуб 6-ку слева снизу, диагноз-хронический периостит. Колола 2 дня цефотаксим, затем аллергия. Сменила на Азитромицин, выпила 2 дня-сильный дисбактириоз. Но это не помогло. Тяжело глотать, постоянно увеличены лимфоузлы, особенно справа сильно тянет мышцы шеи и лица, не знаю что делать...Отёк постоянно переходит от одного лимфоузла к другому. Хирург сказал, что периостит он вылечил и его работа окончена, но мне ничего не помогает и я очень волнуюсь...Я живу в маленьком городе и со специалистами у нас туго, периостит искали чуть ли не месяц. Может мне продолжить Цефотаксим? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:58 28-03-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Допринимать курс а.б. Баролечение. Сдлелайте снимки пазух, и сходите на всякий случай к ЛОРу. И надо ждать