челюстная хирургия

19:07 28-04-2011 / роман / калининград, обратиться

здравствуйте!у меня на снимке показало 4 кисты!врач сказала что один зуб на котором 2 кисты уже не спасти и его надо удалить,он уже пломбирован и там в нем стоит штифт,это 6-ка,а 5-ка и 7-ка с кистой!скажите можно ли без хирургического вмешательства лечить кисту????очень не хочу и боюсь резать десну!и еще напротив 6-ки у меня свищ через который выходит гной!за ранее вам благодарен!меня просто терзают сомнения что сейчас уже есть другие методы лечении кисты так ли это и дорого ли это?

Ответы

# 12:21 29-04-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Есть. И при желании можно добиться гарантированного результата, но есть случаи когда вложения в зуб могут быть весомыми. И проще удалить и поставить имплант. Мы неоднократно спасали неспасаемое. Есть желание-обращайтесь
# 23:09 29-04-2011 роман, обратиться
скажите пожалуйста примерную цену!в вашем регионе
# 03:19 02-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
около 2т.р. за лечение канала, вкладка 2,5т.р., хорошая коронка с фрезерованным каркасом 7,5т.р. Может потребоваться резекция с ретропломбировкой 4,5-5т.р. Имплант с коронкой за 28т.р.
C уважением, к.м.н. Матвеев Константин Александрович. ФГУ "СПбНИИЛОР" Росздрава. Пластическая и челюстно-лицевая хирургия. (812)9411464 kmatv@mail.ru. Главный врач центра имплантации "БалтMED Dental". (812)3554109