челюстная хирургия

02:03 09-05-2011 / Marina / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Может вы мне подскажите. В сентябре десятого года я родила ребенка. В феврале этого году у меня начал болеть зуб, один как мне казалось-пятый нижний с правой стороны. Потом болеть стали соседние зубы. Я выбрала время сходить к зубному. Сделали снимок - ни на 5, ни на 4 ни на 6 зубе ничего врач не увидела. На холодное горячее зубы не реагируют. Через неделю начали ныть верхние параллельные зубы. Потом на 3,5 недели боль пропала. И вот в конце марта снова начались эти боли. А неделю назад начали болеть зубы с левой стороны. Причем в одном вообще удалены нервы. Из-за частых стрессов молоком ребенка с 7 месяцев не кормлю. Обезболивающие снимают боль лишь на пару часов. Боль пульсирующая и накатывает приступами - может на 5 минут, а бывает на 1 час затягивается. Что это может быть. И к какому врачу обращаться?

Ответы

# 10:24 09-05-2011 кмн Матвеев Константин, обратиться
Нужно пообщаться с неврологом. Скорее всего невралгия троичного нерва.